ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ELINA Handcreme Aloe Vera in Tube 50 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11521802
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 21,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Handcreme Olivenöl in Tube 50 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11521788
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 21,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Handcreme Urea Sensitive 3% 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11485064
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%